Empfehlungswidget SiegelEmpfehlungswidget Siegel ohne Beschriftung
Empfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget Stern leer
SUPER

Designelement

Ansprechpartner und Kontakt

Geschäftsführung Ing. Christian Altmann

Geschäftsführung
Ing. Christian Altmann
Tel.: +43 650 6229100
Mail: christian.altmann@cla-tech.at

Betriebs- und Produktionsleitung Gerald Heiden

Betriebs- und Produktionsleitung
Gerald Heiden
Tel.: +43 664 5178929
Mail: gerald.heiden@cla-tech.at

Margarita Altmann

Rechnungswesen / Verwaltung
Margarita Altmann
Tel.: +43 650 7965035
Mail: m.altmann@cla-tech.at

Josef Fraczek

Automatisierungstechnik
Josef Fraczek
Tel.: +43 680 1219235
Mail: josef.fraczek@cla-tech.at

Georg Kurzweil

Projektmanagement
Georg Kurzweil
Tel.: +43 660 5506904
Mail: georg.kurzweil@cla-tech.at

Markus Huber

Konstruktion
Markus Huber
Tel.: +43 2951 27872
Mail: markus.huber@cla-tech.at

Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf – wir melden uns bei Ihnen!

*
*
*
Vielen Dank! Ihre Nachricht wurde erfolgreich versandt.
Kontaktieren Sie uns hier!
Kalladorfer Straße 301
2042 Guntersdorf, Österreich
Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag

08.00 bis 17.00 Uhr

Freitag

08.00 bis 15.00 Uhr

Auszeichnung als Top-Unternehmen von FirmenABCAuszeichnung als PARTNERHANDWERKER von FirmenABC